Вы ничего не забыли? А поздравить друзей, близких или коллег в Новосибирске?

/static/content/images/flower.jpg
Поручения в других регионах





рекомендуем:


Статьи

«Исполнено.RU» или аспекты бизнеса в интернете

Эта статья написана в дополнение к нашему спецпредложению. Итак, сайт ispolneno.ru — веб-проект, посвященный деятельности Службы разовых поручений в Новосибирске. На протяжении более…

.

О системе денежных переводов ”Юнистрим”

Чем отличается Юнистрим от других систем денежных переводов? Во-первых, количественным охватом системы - более 190 000 пунктов…

.

Что посмотреть в центре Новосибирска

Новосибирск – не просто город-миллионер, это большой культурный центр со своей историей и архитектурой. Многим кажется, что серые стены – это лицо Новосибирска, но все далеко не так. Мы можем сказать с уверенностью, что Новосибирск…

.

Как нас находят в интернете

Ни для кого не является секретом, что в интернете ежедневно появляется множество сайтов. Многие из них предлагают действительно полезные товары и услуги. Но об этих полезных вещах…

.

Встречают, доставляют, отправляют

Найти старого армейского друга в Сибири и сделать ему неожиданный подарок, положить письмо на стол высокопоставленному чиновнику, встретить бабушку на вокзале — в наше время все это можно сделать, не выходя…

.

Справка о наличии (отсутствии) судимости

Многих наших добропорядочных граждан несколько настораживает терминология, когда присутствуют такие слова, как «судимость», «наличие или отсутствие судимости». Вместе с тем, нужно понимать, что государство ведет учет…

.

Узнайте, чем живет ваш ребенок

Дети – цветы жизни, сколько бы им не исполнилось лет, какими бы взрослыми они не казались окружающим, для родителей они остаются такими же несмышлеными чадами, требующими…

.

Справка о неучастии в приватизации

Институт приватизации жилья в гражданско-правовом понимании привнес в нашу жизнь множество терминов, в том числе и такой, как «неучастие в приватизации» или «неиспользованное право приватизации». Немного истории. Приватизация жилья, как один из способов приобретения квартиры в частную собственность, была провозглашена в России в 1991 году. кода был принят закон…

.

QIWI в Новосибирске

Платежный сервис QIWI существует в Новосибирске не так давно и предназначен для оплаты различных видов товаров и услуг. Принцип использования такого сервиса прост – вы находите в Новосибирске любой платежный терминал с эмблемой QIWI – это такая ярко-оранжевая птичка – создаете свой…

.

История аквапарковых проектов Новосибирска

Новосибирску нужен аквапарк! Новосибирск хочет аквапарк! Новосибирск должен иметь аквапарк! Так, или почти так, думают многие жители третьего по количеству населения города России. Сразу скажем - здесь не будет вестись речь о…

.

Консьерж-сервис

Март 2012. В настоящее время в уме многих людей существует укоренившееся понятие, что консьерж — человек, в чьи обязанности входит обеспечение постояльцев в гостинице всем необходимым и создание для них комфортных условий…

.

Апостиль и архивные документы

Май 2012. Важной социальной функцией государства является предоставление населению качественных госуслуг по широкому спектру общественных отношений, в том числе и в области архивного дела. Сегодня архивные сведения гарантированно…

.

Состояние рынка складской недвижимости Новосибирска

Федеральная целевая программа «Развитие транспортной системы России (2010 – 2015 гг.)» предполагает развитие в России, как транспортных коридоров, так и транспортно-логистических узлов. Такие узлы призваны быть не только узлами пересечения различных транспортных потоков, но и должны решать задачи по координации всех участников транспортного процесса…