Вы ничего не забыли? А поздравить друзей, близких или коллег в Новосибирске?

/static/content/images/a1a.jpg
Поручения в других регионах


Рейтинг@Mail.ru


рекомендуем:


Расписание автобусов Новосибирска

Автовокзал г. Новосибирска, ул. Красный проспект, 4

8 (383) 223-25-00, 223-14-14 справочная Новосибирского автовокзала

Как добраться до автовокзала Новосибирска:

  • из центра города: на любом автобусе, маршрутном такси или троллейбусе, в маршруте которого указано ”Автовокзал”.
  • от ж/д вокзала “Новосибирск - Главный”: на маршрутных такси № 4, 15, 1015, 1040, 1212 или на автобусах № 21, 122, 1209, 1232, 1337.
  • из Академгородка: на маршрутных такси № 15, 1015, автобусе № 1209. Но проще всего доехать до остановки “Метро Речной вокзал” (большинство транспорта из Академгородка движется до Речного вокзала), а затем пересесть на любой автобус, троллейбус, у которых маршруты проложены через автовокзал.
  • из аэропорта “Толмачево”: на автобусе № 122. Время отправления из аэропорта Толмачево : 07:30, 08:39, 09:48, 10:57, 12:08, 14:59, 16:07, 17:17, 18:26, 19:35. Остановка ”Автовокзал”.
  • Кроме того, можно воспользоваться автобусом № 111Э (экспресс), который быстро доставит вас до вокзала Новосибирск-Главный, а оттуда вы в течение 15-20 минут доберетесь до Автовокзала (см. информацию выше). Время отправления автобуса 111Э от привокзальной площади аэропорта Толмачево: 04:00, 04:30, 5:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 8:00, 8:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30.

Посмотреть расписание всех направлений электропоездов Новосибирска

Расписание движения междугородних автобусов с Новосибирского автовокзала:

Маршрут Отправление с автовокзала График
Баево 16:00 еж-но, кроме Вт Сб
Барнаул 06:00 ежедневно
Барнаул 06:40 ежедневно
Барнаул 07:10 ежедневно
Барнаул 09:00 ежедневно
Барнаул 10:10 ежедневно
Барнаул 11:00 ежедневно
Барнаул 13:00 ежедневно
Барнаул 13:30 ежедневно
Барнаул 14:10 ежедневно
Барнаул 15:00 ежедневно
Барнаул 15:50 ежедневно
Барнаул 16:30 ежедневно
Барнаул 17:10 ежедневно
Барнаул 18:00 ежедневно
Барнаул 18:50 ежедневно
Барнаул 19:40 ежедневно
Барнаул 20:50 Пт Вс
Барнаул 21:50 ежедневно
Белово 07:40 ежедневно
Белово 11:00 Пт Сб Вс
Белово 14:30 ежедневно
Белово 18:30 ежедневно
Белокуриха 08:30 по четн.
Белокуриха 13:35 по четн.
Белокуриха 21:30 по четн.
Береговое 07:10 ежедневно
Береговое 11:35 ежедневно
Береговое 16:10 ежедневно
Бийск 07:20 ежедневно
Бийск 16:40 ежедневно
Бийск 18:10 ежедневно
Бишкек 18:20 Чт (уточнять)
Благовещенка 10:00 ежедневно
Венгерово 13:40 ежедневно
Горно-Алтайск 10:30 по четн.
Горно-Алтайск 18:30 по четн.
Горно-Алтайск 23:30 по четн.
Горный 09:30 ежедневно
Горный 10:30 ежедневно
Горный 13:10 ежедневно
Горный 15:10 ежедневно
Горный 18:00 ежедневно
Горный 18:00 ежедневно
Горный 18:40 Пт Сб Вс
Горный 19:30 Пт Вс
Довольное 08:00 ежедневно
Довольное 09:00 ежедневно
Довольное 11:00 ежедневно
Довольное 13:30 ежедневно
Довольное 15:00 ежедневно
Довольное 16:15 ежедневно
Довольное 17:15 ежедневно
Довольное 17:30 ежедневно
Завьялово (Алтай) 10:00 Пт Сб Вс
Завьялово (Алтай) 17:40 Пт Сб Вс
Завьялово (Алтай0 17:50 Пт
Заринск 08:00 ежедневно
Заринск 15:40 ежедневно
Здвинск 09:10 ежедневно
Здвинск 14:50 ежедневно
Камень-на-Оби 07:30 ежедневно
Камень-на-Оби 09:40 ежедневно
Камень-на-Оби 15:00 ежедневно
Камень-на-Оби 16:55 ежедневно
Камень-на Оби 19:00 Пт Вс
Караганда 13:30 Пн Чт (уточнять)
Карасук 14:30 ежедневно
Карасук 16:00 еж-но, кроме Вс
Кемерово 06:00 ежедневно
Кемерово 07:00 ежедневно
Кемерово 08:00 ежедневно
Кемерово 09:30 ежедневно
Кемерово 11:00 ежедневно
Кемерово 12:30 ежедневно
Кемерово 13:50 ежедневно
Кемерово 14:40 ежедневно
Кемерово 15:30 ежедневно
Кемерово 16:30 ежедневно
Кемерово 17:30 ежедневно
Кемерово 18:30 ежедневно
Кемерово 19:30 ежедневно
Кожевниково 17:00 Пн Пт
Колпашево 11:15 ежедневно
Колывань 07:30 ежедневно
Колывань 08:30 ежедневно
Колывань 10:00 ежедневно
Колывань 10:30 ежедневно
Колывань 12:30 ежедневно
Колывань 14:30 ежедневно
Колывань 15:30 ежедневно
Колывань 17:30 ежедневно
Колывань 20:00 ежедневно
Кочки 09:30 еж-но, кроме Ср
Кочки 13:30 еж-но, кроме Сб Вс
Кочки 16:40 ежедневно
Кочки 20:15 Пт Вс
Краснозерское 07:40 ежедневно
Краснозерское 08:40 ежедневно
Краснозерское 13:15 ежедневно
Краснозерское 17:00 ежедневно
Купино 17:20 ежедневно
Кыштовка 14:00 ежедневно
Ленинск-Кузнецкий 13:00 ежедневно
Ленинск-Кузнецкий 17:30 Пн Чт Пт Сб Вс
Маслянино 08:30 ежедневно
Маслянино 09:15 ежедневно
Маслянино 10:40 ежедневно
Маслянино 11:30 ежедневно
Маслянино 12:40 ежедневно
Маслянино 14:15 ежедневно
Маслянино 15:15 ежедневно
Маслянино 16:15 ежедневно
Маслянино 17:40 ежедневно
Маслянино 18:40 ежедневно
Маслянино 19:20 ежедневно
Междуреченск 11:20 ежедневно
Михайловский 21:50 ежедневно
Новокузнецк 08:20 ежедневно
Новокузнецк 09:20 ежедневно
Новокузнецк 16:00 ежедневно
Новокузнецк 22:00 ежедневно
Ордынское 07:20 Вс
Ордынское 08:20 ежедневно
Ордынское 10:00 ежедневно
Ордынское 11:00 ежедневно
Ордынское 12:00 ежедневно
Ордынское 12:50 Пт
Ордынское 13:20 ежедневно
Ордынское 13:50 ежедневно
Ордынское 14:50 еж-но, кроме Сб
Ордынское 16:00 ежедневно
Ордынское 17:10 Пт Сб Вс
Ордынское 18:10 ежедневно
Ордынское 19:15 ежедневно
Павлодар 18:00 ежедневно (уточнять)
Павлодар 20:00 ежедневно (уточнять)
Панкрушиха 12:30 еж-но, кроме Сб
Панкрушиха 13:30 ежедневно
Панкрушиха 16:20 ежедневно
Половинное 11:30 ежедневно
Родино 12:30 Вт Чт Сб
Романово 12:20 Пн Ср Пт
Рубцовск 13:50 ежедневно
Северное 16:30 Пн Ср Пт
Семипалатинск 19:20 Вт Ср Пт Сб (уточнять)
Славгород 08:20 ежедневно
Сузун 07:50 ежедневно
Сузун 10:40 ежедневно
Сузун 12:05 ежедневно
Сузун 12:50 ежедневно
Сузун 14:20 ежедневно
Сузун 15:00 Пн
Сузун 15:40 ежедневно
Сузун 16:45 ежедневно
Сузун 18:30 ежедневно
Тогучин 12:15 ежедневно
Тогучин 16:15 ежедневно
Тогучин 19:15 ежедневно
Томск 01:25 ежедневно
Томск 04:20 ежедневно
Томск 04:40 Чт
Томск 07:10 ежедневно
Томск 08:00 ежедневно
Томск 08:50 ежедневно
Томск 09:50 ежедневно
Томск 10:40 ежедневно
Томск 12:00 ежедневно
Томск 13:20 ежедневно
Томск 14:10 ежедневно
Томск 14:40 ежедневно
Томск 15:30 ежедневно
Томск 16:30 ежедневно
Томск 16:50 ежедневно
Томск 17:10 ежедневно
Томск 17:50 ежедневно
Томск 18:05 ежедневно
Томск 18:50 ежедневно
Томск 19:50 ежедневно
Томск 22:30 ежедневно
Убинское 15:15 еж-но, кроме Вс
Убинское 17:30 Вс
Усть-Каменогорск 17:00 ежедневно (уточнять)
Усть-Каменогорск 20:00 ежедневно (уточнять)
Усть-Каменогорск 21:00 ежедневно (уточнять)
Чаны 17:00 Пн Чт Сб
Чемал 07:40 ежедневно
Чемал 22:15 ежедневно
Черепаново 10:15 ежедневно
Черепаново 18:15 ежедневно
Шайдурово 15:00 Пт Сб Вс
Юрга 15:10 еж-но, кроме Пт, Вс
Юрга 18:40 Пт, Вс
Яровое 01:00 Чт
Яровое 11:30 еж-но, кроме Пн
Яровое 13:00 еж-но, кроме Чт
Яровое 15:40 ежедневно

Посмотреть список всех поручений